Vorstand

KG Kleefse Clubmaennekes - Vorstand 2017 - 9360

Kontakt zum Vorstand: vorstand@kleefse-clubmaennekes.de

André van der Louw - 1. Vorsitzender des KCM Kleve

André van der Louw
1. Vorsitzender
louw@kleefse-clubmaennekes.de

Frank Kersjes<br />2. Vorsitzender und KRK Delegierter

Frank Kersjes
2. Vorsitzender und KRK Delegierter
kersjes@kleefse-clubmaennekes.de

Britta van Heek - Geschäftsführerin

Britta van Heek
Geschäftsführerin
bvanheek@kleefse-clubmaennekes.de

 

 

Guido Gerold<br />Präsident

Guido Gerold
Präsident
gerold@kleefse-clubmaennekes.de

Mario Tomek - Vizepräsident

Mario Tomek
Vizepräsident
tomek@kleefse-clubmaennekes.de

Tanja de Haan Schriftführerin / Pressesprecherin und KRK Delegierte dehaan@kleefse-clubmaennekes.de

Tanja de Haan
Schriftführerin / Pressesprecherin und KRK Delegierte
dehaan@kleefse-clubmaennekes.de

 

Philipp Convent - Schatzmeister

Philipp Convent
Schatzmeister
convent@kleefse-clubmaennekes.de